Maxxter MX-HI-PSW500-01 - Лучший ИБП для котла - бесперебойник




Компактный ИБП Maxxter MX-HI-PSW500-01, отлично сочетает в себе защитные характеристики стабилизатора напряжения и источника бесперебойного питания (стабилизирует входное напряжение, обеспечивает резервное электропитание электротехники напряжением с правильной синусоидой (не забывайте, ИБП не работает сам по себе, только в комплекте с АКБ!)
Источник бесперебойного питания Maxxter MX-HI-PSW500-01, доступен по цене и обладает неплохими защитными функциями. Защитит от перегрева, перегрузки, короткого замыкания, повышенного напряжения. Создан для защиты и обеспечения автономным электропитанием газовых котлов, компьютера, аудио и видеотехники, электроинструментов, а также любой другой бытовой техники, мощность которой не превышает 300 Ватт.
Также Вы найдете большой ассортимент подобных бесперебойников в разделе ИБП для котла с правильной синусоидой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maxxter |
| Страна производитель | Китай |
| Индикация | Цифровая |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество входных розеток | 1 шт |
| Количество выходных розеток | 1 шт |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Материал корпуса | Металл |
| Технические характеристики | |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Ток заряда | 10 А |
| Выходная мощность | 300 Вт |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Минимальное входное напряжение | 140 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Допустимая пиковая мощность | 500 Вт |
| Максимальная мощность | 500 Вт |
| Время переключения | 5 мс |
| Максимальное входное напряжение | 275 В |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Высота | 180 мм |
| Вес | 4.9 кг |
| Защита | |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Автоматическая регулировка напряжения | Да |
| Наличие холодного старта | Да |
| Тип корпуса | Негерметичный |
- Цена: 5 375 ₴
