LogicPower LP 6-DZM-9- 12В - 9 А/ч тяговый аккумулятор - для электровелосипеда

Новинка! Это специально разработанный аккумулятор для мотоциклов, скутеров, мопедов и другой техники где нужен Стартерный ток и одновременно акб должен быть Тяговым , AGM технологии. У данного АКБ пусковой ток 100 А - (5с) ! Гарантия 1 год !
Тяговый аккумулятор LP 6-DZM-9 – это оптимальное решение если вам требуется надежный прибор для того, чтобы обеспечить вашу технику необходимым ей питанием.
Модель тягового аккумулятора LP 6-DZM-9 главным образом предназначена для генерации электроэнергии, которая предназначается для обеспечения бесперебойным питанием спецтехники: электрокары, погрузчики и т.д.
Основные характеристики LP 6-DZM-9:
• Тип аккумулятора: AGM свинцово-кислотный
• Номинальное напряжение: 12 V
• Емкость АКБ:9 Ah
• Температура хранения: -20°С - +50°С
• Рабочая температура: +25°С +/-5°С
АКБ LP 6-DZM-9 имеет массу преимуществ, среди которых: отсутствие необходимости в обслуживании аккумулятора, в случае работы на холостом ходу и минимальный расход заряда.
- Вес, кг: 2,65
- Гарантия, мес: 12
- Высота, мм: 112
- Ширина, мм: 65
- Длина, мм: 151
- Тип корпуса: пластик
- Рабочая температура разряда, °C: -20 ~ +50
- Рабочая температура заряда, °C: -20 ~ +50
- Температура хранения АКБ, °C: -20 ~ +50
- Количество циклов: 400
- Тип клеммы: T2
- Ток короткого замыкания, A: 100
- Пиковый ток разряда, A: 100
- Максимальный ток заряда, A: 2.5
- Зарядное напряжение (циклический режим), V: 14.7-15.0
- Зарядное напряжение (буферный режим), V: 13.5-13.8
- Номинальное напряжение, V: 12
- Внутренне сопротивление, mOm: 18
- Номинальная емкость, Ah: 9
- Тип: AGM свинцово-кислот
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 9 А·ч |
| Номинальное рабочее напряжение | 12 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 151 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Высота | 112 мм |
| Вес | 2.65 кг |
- Цена: 687 ₴
